Боль в правом боку, непонятна причина

Спрашивает: Девушка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болит правый бок, при повороте в кровати, при половом акте в некоторых позах, иногда ещё. Что делать? Сдала уже много анализов, никто не может помочь. УЗИ брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ малого таза, УЗИ жёлчного пузыря с определением функции сократимости, ФГС, колоноскопия, биопсию брали при колоноскопия, кровь общая, кровь биохимия, кал, моча. Просто уже не знаю, что делать. Анализы отправлю при необходимости, просто можно максимально 5 отправлять.

Общий анализ крови отличается в апреле и августе, опишу показатели, которые не в норме:
Апрель: лимфоциты 42.
Август: гемоглобин 117, сегмент 74, лимфоциты 17.
Категория: Терапевт

4 ответа

Девушка 2019-09-11 22:50
Спасибо, не могли бы пояснить подобные изменения в крови?
Вполне допустимые в норме показатели.)
Платная консультация
Девушка 2019-09-12 08:17
Спасибо