Боль в правом боку анализы в норме

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня боли в правой стороне под ребрами и ниже другой раз болит весь бок анализы биохимия в норме все а вот боли другой раз ноющие а бывают тянущие подскажите что это может быть? Спасибо
Категория: Терапевт

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-22 12:39
Здравствуйте.
Это может быть холецистит, может быть остеохондроз. Нужно показаться врачу и сделать УЗИ органов брюшной полости и рентгенографию грудного отдела позвоночника. После этого можно будет ответить на Ваш вопрос.
Всего доброго.
Платная консультация
евгения 2017-09-22 13:45
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Узи делала в заключении пишут дифузные изменения печени но мне сказали ничего страшного в этом нет, вот даже и не знаю от чего боли, значит надо обследовать грудной отдел хотя в грудном отделе болей нет.
евгения 2017-09-22 16:28
Скажите пожалуйста а если холестерин повышен на 2 единицы это может повлиять или о чем это говарит? Спасибо
Это не может ни на что повлиять. А говорит о повышении холестерина, по поводу чего можете обратиться к кардиологу.)
Платная консультация
евгения 2017-09-22 17:54
И еще один вопрос если можно кишечник причины могут быть в нем при болях в правом боку, и если можно симптомы рака кишечника? По биохимическому анализу выявили если бы была онкология?
-может
-рак кишечника чаще без симптомов, на поздних стадиях- боли и кровотечения, истощение
-нет, не выявили бы.
До онкологии Вам еще лет сорок.
До свидания.
Платная консультация
евгения 2017-09-22 18:31
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ