Важный вопрос жизни, боль в правом боку

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит, Пиелонефрит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Это все началось с 14 марта этого года, я пошла к терапевту и мне поставили диагноз что у меня цистит, но по узи почки были в норме, а вот теперь болят, мне вот интересно, могут почки резко заболеть? Вот анализ мочи был за это время плохой и не улучшался, а делается хуже. Лейкоциты 40 Эритроциты 3 не давно, вот откуда? Я пила Канефрон две недели, антибиотики пять дней, через недели две снова заболело. Вот я пошла снова туда и мне сказали что это легкие, ну томографию сделала было все хорошо там, а пила все равно 10 дней антибиотики и от спазмов. Вот зачем? После этого стало хуже. Пошла снова и выяснилось по анализам лейкоциты высокие, вот выписали Фитолизин и Супракс на 7 дней, я выпила это, но боль сбоку уходить, не хочет, а точно ли цистит? Может что-то другое связанное с этим? Сегодня весь день болело и тянуло, ну казалось что колит вроде, мне сидеть было больно! Иногда бывают давящие боли, иногда болит живот и возле пупка и в пояснице.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-02 22:04
Здравствуйте.
Цистит- это воспаление мочевого пузыря и УЗИ почек никакой патологии не покажет. А по анализам у Вас картина воспаления выделительной системы- цистит, либо пиелоцистит. Раз лечение без эффекта, нужно говорить с урологом о госпитализации в урологическое отделение для продолжения лечения.
Всего доброго.