Помогите расшифровать общий анализ крови

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, помогите расшифровать общий анализ крови. Врач сказал что показатели в норме, но я вижу что гемоглобин очень низкий 108 (по какой причине может быть такие показатели), может и еще есть показатели которые далеки от нормы, сама не пойму. Спасибо за ответ. Извините пожалуйста за качество фото.
Теги: расшифровать анализ крови общий детский
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-15 21:57
Здравствуйте.
С таким качеством изображения мне трудно говорить серьезно. По-видимому, имеет место железодефицитная анемия легкой степени, выяснением причин которой и лечением должны заниматься ваши терапевты.
Удачи.