Расшифровка анализа общего крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ крови. Болею уже неделю и пью антибиотики. И в анализе один показатель ниже нормы, хотела бы узнать что он значит
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-10 08:46
Здравствуйте.
Ничего не значит.
Это нормальный общий анализ крови. Такое отклонение вполне допустимо в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-10 08:51
Не может он указывать на пневмонию? А то переживаю что у меня короновирус и пневмония. Просто думаю делать ли мне кт легких или нет, рентген делала три дня назад, показало все чисто, но болею уже неделю и улучшений особо нет, кашель не проходит
Это нормальный анализ. Но иногда изменения в легких бывают и с нормальным анализом. Определять показания для КТ должен лечащий врач.