Обращаюсь за помощью расшифровать анализ крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью в расшифровке анализа крови. Я живу в г. Артемовске Донецкая обл. (Донбасс), у нас в городе нет врача-гематолога, который может объяснить изменения в крови. Огромная просьба помочь.
Категория: Гематолог

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-19 18:15
Здравствуйте.
Биохимические анализы и общий анализ мочи в норме, в общем анализе крови легкая лейкопения с незначительным эритроцитозом.
Если есть вопросы- задавайте. Да, данных за гематологическую патологию нет.
-1
Платная консультация
Оксана 2016-09-19 18:38
Скажите, пожалуйста, лёгкая форма лейкопении это слишком опасно? И как лечить? Читала ваши ответы, где Вы пишите о норме в 3,5.
Огромное спасибо за вашу консультацию.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-19 19:15
Это не опасно и ничем лечить не нужно. Нужно проконтролировать анализ через месяц и проверить функцию щитовидной железы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Оксана 2016-09-19 19:24
Мы делали УЗИ щитовидной железы, она без изменений. Нужно ли провести дополнительное обследование щитовидной железы?
Спасибо за Вашу работу!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-19 19:50
Нужно проверить гормоны щитовидной железы.
Платная консультация
Оксана 2016-09-22 18:25
Здравствуйте! Огромное спасибо за беспокойство. Прислушались к совету врача и перездали анализ крови. Завтра будет ответ. Желаю Вам здоровья и благополучия! Ваша работа - бесценна!