Изменение показателей в клиническом анализе крови

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Александр Борисович! В клиническом анализе крови средний объем эритроцитов 95,7, Ср. сод. Гемоглобина в Эр-те 310, стандартное отклонение ширины распред. Эрит-ов 50,6. Все остальные показатели в норме (гемоглобин 138). Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны эти отклонения от нормы. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-26 19:44
Здравствуйте.
Для консультации мне нужен полный общий анализ крови, перенесенные Вами заболевания и что послужило поводом для сдачи анализа и когда он был сдан. Больше информации- точнее ответ.
Платная консультация
Галина 2017-08-28 17:48
Здравствуйте. Прилагаю полный общий анализ крови. Анализ был сдан в июле. Поводом было плановое ежегодное обследование. В конце июня начало июля в отпуске несколько дней болело и першило горло, нездоровилось. 1 день была субфибрильная температура. Пропивала 5 дней Бисептол.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-28 18:04
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови. Все отклонения статистически вполне допустимы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Галина 2017-08-28 18:11
Большое спасибо!