Отклонения в общем анализе крови по трём показателем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста почему могут быть изменения изменения в результате анализа крови по 3 показателям! Наши врачи ничего не отвечают, но на протяжении 2месяцев я очень плохо себя чувствую! Заранее спасибо! Анализы прилагаю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-30 11:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения в общем анализе крови вполне допустимы в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Swetysly 2018-05-30 13:28
Спасибо большое! А можно ещё спросить, может ли RDW быть всегда понижен, посмотрела старые анализы в них от тоже всегда ниже нормы! Просто в интернете такие ужасы про понижение данного показателя пишут! Еще раз заранее спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-31 11:11
Да, может. А вот слушать специалиста или интернет- решать Вам.