Отклонения в общем анализе крови по некоторым показателям

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Александр Борисович
Мне 24 года, сдал общий анализ крови и некоторые показатели не в пределах нормы. Можете, пожалуйста, прокомментировать? Немного повышены лейкоциты, тромбокрит, средний объем тромбоцитов и распределение тромбоцитов по объёму ниже нормы
Прикрепляю фото
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-12 21:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.