Общий анализ крови, некоторые показатели

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, папа сдал общий анализ крови для ежегодного обследования. 8 лет назад у него была онкология(ранняя стадия) голосовых связок, была операция. Ежегодно проходит обследование. Посмотрите, пожалуйста, общий анализ крови по всем показателям, особенно интересует гемоглобин, тромбоциты и лейкоциты. Несколько недель назад перенес смерть жены. Фото анализа приложила. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-17 18:02
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Никаких серьезных отклонений от нормы нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-07-17 18:21
А тромбоциты не низкие, ведь написано от 180 норма?
Нет. Это погрешность метода определения. Если ваи нужен точный показатель, то сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио.