Результат анализа крови тромбоциты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год и 10 месяцев.
Чувствую себя хорошо. Сдавала общий анализ крови, чтобы убедится, что всё в порядке.
Все показатели в норме, кроме тех, что выделены на фото (прикрепляю к сообщению).
Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-24 17:33
Здравствуйте.
В той части общего анализа крови, который Вы выложили, патологии нет. Отклонения допустимы в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2018-09-24 20:26
Спасибо большое за ответ.
Остальные показатели в норме. Только в этой части результаты выделены рамочкой, где не в норме.
Ещё раз благодарю за ответ. Буду спокойна теперь.