Анализ крови при повышенном показателе Средний объем тромбоцитов [MPV] - 12

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит Варикозная болезнь.
Здравствуйте, У нас в городе нет врача Гематолога, поэтому прошу вас проконсультировать. Прикрепляю Общий анализ крови и сентябрьское заключение флеболога для общей картины, сахар в норме.
Что то напасть на меня нашла вот накануне 1 мес лечила остеохондроз потом гастрит как последствие приема препаратов НПВС диагноз поставили хронический холецистит, полипы в желчном пузыре. Нарушения в поджелудочной железе обменного процесса.
Теперь вена вздулась на левой ноге ходить больно. На передней части бедра тоже тянет наверное вена но ее не видно. Порекомендуйте пожалуйста, что нудно желать.
И да я в настоящее время принимаю 5 дней Одестон и уже 4 дня пью Детралекс может мне подключить к этому Трентал есть в наличие (невропатолог прописал в свое время, но я его так и не пила слишком много лекарств было).
В общем анализе крови меня настораживает вот этот показатель - Средний объем тромбоцитов [MPV] 12 при норме от 7 до 11 фл. Третий снизу.
Теги: mpv в анализе крови, средний объём тромбоцитов
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

5 ответов

Ирина 2020-05-24 11:40
Ирина 2020-05-24 11:41
Фото
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-24 13:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано наблюдение и лечение сосудистого хирурга. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-05-24 14:11
Спасибо за ответ! Я обязательно обращусь. Уточните пожалуйста сосудистого хирурга или флеболога?