Пониженные показатели крови расшифровать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ДЖВП ВСД смешанного типа Тонзиллит и фарингит
Здравствуйте!
Получила анализ крови, подскажите что может указывать пониженные показатели?
Моноциты - 0.14 при норме 0.15-0.70
Средний объем тромбоцита 6.4 при норме 8.0-15.0
СОЭ -2 при норме 2 - 20 (у меня нижняя граница!)
Фото анализа прикрепила.
Раннее в анализах понижение Моноцитов не наблюдалось. А вот средний объем тромбоцита каждый анализ примерно в одном показателе - понижен.
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-27 15:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения показателей вполне допустимы в норме. Дополнительных обследований, контроля и лечения не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2019-05-27 17:22
Большое спасибо!