Повышение гематокрита, Объема тромбоцитов, понижение нейтрофилов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста мой анализ крови. Очень беспокоит повышение некоторых показателей--гематокрит, средний объем тромбоцитов, процент крупных тромбоцитов и нейтрофилы. Анализ сдавала на медкомиссии на работе. А вообще у меня несостоятельность клапанов(варикоз), часто болят и отекают ноги. Стоит ли беспокоиться, судя по этому анализу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-22 07:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови.
Имеющиеся отклонения допустимы.
Всего хорошего.