Анализ кров

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, что можно заключить из нижеследующего анализа крови Лейкоциты-8,6, Lym-16.2, моноциты-2,8, Эозонофилы-0, гранулоциты, сегментоядерные-78, гранулоциты палочкоядерные-3, эритроциты-4,8, гемоглобин-137, гематокрит-36,5%, MCV средний объем эритроцитов-74,9, MCH среднее содержание гемоглобина в эритроците-28, MCHC средняя концентрация гемоглобина в эритроците-37,5, RDW показатель диапазона объема эритроцита-12,1, PLT тромбоциты-190, PCT тромбокрит-0,150, PDW показатель объёма тромбоцита-15,5, MPV средний объём тромбоцитов-7,9, соэ-10 мм/ч. Может ли свидетельствовать о Апластической анемии. Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-24 19:43
Здравствуйте.
Вы меня убиваете своими идеями! Я вижу АБСОЛЮТНО нормальный анализ крови.