Средний объем тромбоцитов понижен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность, сдала общий анализ крови, смутил средний объем тромбоцитов, будьте добры, скажите помешает ли это? Или все же лучше отложить беременность и пролечить. Что вообще предпринять? Нужно ли ставить уколы или пить витамины что б наладить этот анализ?
Теги: понижен средний объём тромбоцитов
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-21 10:31
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови. Отклонение в пределах статистически допустимых и никакого клинического значения не имеет. Беременейте на здоровье.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-03-21 10:34
Спасибо большое!) Хорошего дня.