Отклонение анализа от нормы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, Сдал анализы, есть отклонения от нормы: Общий гемоглобин-175, гематокрит-52.9, общий объём тромбоцитов в крови-0. 32, средний объём тромбоцитов-10.9, обсолютное количество моноцитов-0.66. На что нужно обратить внимание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-25 15:47
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови, укажите жалобы и цель обследования.
Платная консультация
Алексей 2021-03-25 17:57
Боль в области желудка, поджелудочной железы.

Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.