Оцените результаты анализов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, СГА
Здравствуйте, недавно сдавала общий анализ крови из вены и общий анализ мочи, оказались некоторые показатели превышают норму, такие как: лейкоциты WBC - 10.4 (10^9/ л), абсолютное число лимфоцитов LYM - 4.3 (10^9/л), средний объем тромбоцитов MPV - 14.5 (фл), ширина распределения тромбоцитов по объему PDW - 22.3 (фл), скорость оседания эритроцитов СОЭ - 18 (мм/ч), подскажите что это может быть? Может надо уже бить тревогу и бежать в поликлинику.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-17 15:04
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме. Отклонения от нормы находятся в пределах статистически допустимых.
Будьте здоровы.