Норма тромбоцитов в анализе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация я сделала общий анализ крови, но мне врач не сказал анализы в норме или нет, хотелось бы узнать что скажет специалист по моим анализам, очень беспокоит высокий показатель тромбоцитов (прилагаю фотографию с отчетом анализа)
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-07 14:40
Здравствуйте.
Можете не волноваться, общий анализ крови в норме, немного повышен холестерин. Если очень волнуют тромбоциты- то зря, переделайте анализ с ручным подсчетом формулы и тромбоцитов, он Вас успокоит.
Удачи.
Платная консультация
Tatyshka 2016-07-09 14:53
Спасибо!