Уровень Лимфоцитов

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сдала общий анализ крови, результаты пришли, все в норме, но есть отклонения. Нейтрофилы: 43,9%(норма 45-70) Лимфоциты 48% (норма 20-45) Тромбоциты 350*10*9/л (норма 180-320) MPV (средний объем тромбоцитов) 11,3фл (норма 7,4-10,4) . Все остальные показатели в норме. Извините файл загрузить не получается. Что вы можете сказать по поводу анализов? Спасибо)
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-04 19:47
Здравствуйте.
Ничего сказать не могу. Мне нужно увидеть полный общий анализ крови, узнать, с какой целью анализ сдавался, получить информацию о наличии жалоб.