Изменение анализа

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 20 лет, болела ОРБИ на этом фоне фарингит. Сдала мазок на бактерий, все в норме. Общий анализ крови показал увеличение лимыоцитов 47. эритроциты 5.16 нейтрофилы 42 остальные показатели в норме. Скажите доктор, это может быть последствием вируса и фарингита, который еще беспокоит. Посоветуйте что нужно предпринять. Может попить что нибудь от иммунитета или курс антибиотоков, хотя Лор их не назначил. Зарание Вас блогодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-15 07:10
Здравствуйте.
При необходимости в консультации гематолога нужно прикрепить полный общий анализ крови.
Платная консультация
Нана 2018-07-15 14:41
Добaвляю анализ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-15 21:59
Данных за гематологическую патологию нет.
В связи с показателями анализа показано одно- контроль общего анализа крови с ручным подсчетом врачом-лаборантом через 3 месяца.
Всего доброго.