Отклонения в общем анализе крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Видимо ВСД:)
Здравствуйте, очень прошу Вас помочь с расшифровкой анализов.
Анализ сдавался в связи с плохим самочувствием, жуткая усталость, шум в ушах, головокружения и отечность.
Сдавала анализ в апреле, были завышены Т3 и Т4 так же были отклонения и в общем анализе, узи щитовидки ничего не показало, сейчас пересдала, все гормоны в норме, а вот общий анализ все больше отклоняется от нормы(
В районной в поликлинике к сожалению, кроме как ВСД ничего сказать не могут и к сожалению результаты анализов частных лабораторий они не принимают.
Очень прошу Вас посмотреть результату анализов, стоит ли бить тревогу и искать врача или отклонения не столь существенны и можно успокоиться и пересдать позже(
К сожалению к терапевту раньше конца месяца совсем нет возможности попасть, а о гематологе в нашей в поликлинике можно только мечтать)
Заранее благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-04 21:08
Здравствуйте.
Анализы в пределах нормы, отклонения укладываются в статистически допустимую ошибку метода определения. Никакого повода для волнения не вижу.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ирина 2017-06-04 21:13
Огромное Вам спасибо! Успокоили:)