Значительные отклонения в общем анализе крови у ребенка

Спрашивает: Петр
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 8 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Ребенок, девочка, 1год и 8 мес.
Не болеет, точнее нет никаких внешних симптомов болезни.
Активная, хорошо есть и пр.
Неделю назад делали планово очередные прививки.
Педиатру показалось, что ребенок бледный и направила на общий анализ крови.
Результаты анализа крови сильно насторожили т. к. некоторые показатели значительно отличаются от нормы.
Сильно переживаем, записались на прием к педиатру, но это будет только через неделю, а там праздники.
Прокомментируйте, пожалуйста, скан результата анализа крови.
Большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-20 20:45
Здравствуйте.
В анализе отмечается нейтропения. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования. Тянуть с этим не следует.
Всего хорошего.