Общий анализ крови, отклонения от нормы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Долго не заживал пупок с Рождения! Кровил и намокал, оставался один сосуд в пупке, который засох к трём месяцам
Здравствуйте, с 3х месячного возраста дочери наблюдается плохой анализ крови, а именно гематолог поставила диагноз-реактивный тромбоцитоз. Пройдены все УЗИ, анализы на инфекции-все в норме, ребёнок чувствует себя хорошо! До 1 года нам сказано сдавать кровь, хотелось бы услышать мнение врача по нашим результатам анализов, услышать дальнейшие наставления и, может быть, понять, из-за чего у моего ребёнка такой анализ. Прикладываю результаты нескольких анализов. Спасибо заранее!
Теги: оак фото анализа
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-04 13:05
Здравствуйте.
Я согласен с вашим гематологом. А время все расставит по своим местами. Пока- только динамическое наблюдение и проверить почки.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-07-04 13:14
Спасибо