Результат анализа крови у ребёнка 4 года

Спрашивает: Ольга Коробейникова
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, разобраться с результатами анализа крови ребёнка 4 года. Ребёнок пошёл в сад в 2,5 года и практически не перестаёт болеть. ОРВИ, отиты, ларинготрахеиты и так далее, а с конца ноября вообще в сад не ходим больничные даже не закрываем. В конце ноября у ребёнка ночью начался приступ ларингита, сняли только в больнице, утром пришла врач, послушала, сказала, что дыхание хорошее, к вечеру поднялась температура до 37,5, а под утро очень резко до 39, а потом резко упала после нурофен до 38, очень сильно потел ребёнок. Примерно через час у ребёнка случились фебрильные параксизмы, ребёнок просто замер, не реагировал на боль. Определили в реанимацию и поставили диагноз пневмония левосторонняя. После выписки из больницы болеть не прекращает. Хотя ребёнок очень активный, аппетит нормальный, кожные покровы и слизистые чистые. Лор врач направила на анализы. Анализы сданы разницей в неделю на фоне лечения аденоидита, тонзиллита, отита после 5-дневного приёма сумамеда. Меня очень сильно тревожат пометки в графах "Подозрительные патологии" и "Морфологические флаги". Что означают эти пометки? Может нужно будет более обширно обследовать ребёнка? Нормальная ли у нас кровь? Наш педиатр ничего не говорит и не реагирует на эти пометки в анализах, а я переживаю, нет ли у нас ничего серьезного? ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДУМАТЬ! Фото результатов анализа в приложении. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-13 15:12
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови у вас нет. Анализ крови в норме. Показано продолжать лечение у педиатров.
Всего доброго.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-13 15:27
Пусть Вас в графы в анализе не смущают, повторю, анализ в норме.
Платная консультация
Ольга Коробейникова 2017-03-13 15:28
Спасибо огромное!