Повышенные результаты анализов крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. ринофарингит, хр. Панкреатит, хр. Гастрит, хр. Колит, эндометриоз
Здравствуйте, Александр Борисевич! Хотела проконсультироваться у Вас по поводу анализов. Сдавала по назначению пульмонолога. К пульмонологу попала на приём из-за сухого кашля в течение двух недель. Температуры у меня нет. При обследовании врач услышала жёсткое дыхание, сухие свистящие единичные хрипы, усиливающиеся при форсированном выдохе. Поставила диагноз - бронхит, бронхообструктивный синдром и фарингит. Назначила рентген, на котором патологических изменений не выявлено. Так же назначила кровь на IgE общий - в пределах нормы. А вот анализ крови клинический и с-реактивный белок с отклонениями. Результаты анализов я прикрепляю и очень прошу прокомментировать их.
Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гематолог

25 ответов
Юлия 2021-09-25 13:38
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-25 14:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы имеют воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз и повышение ЦРБ.
Всего доброго.