Повышенно MPV

Спрашивает: Гиоргий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ. Вчера здавал на общий анализ крови и на общий холестерин. Все покозатели были в норме кроме среднего объёма тромбоцитов (MPV). Норма до 11 а у меня покозало 12. Тромбоциты в норме 253. Можете сказать от чего это может быть. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-18 14:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такой показатель вполне допустим в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Гиоргий 2021-08-20 18:24
Благодарю за ответ.
Гиоргий 2021-08-25 10:48
Здраствуйте. Александр Борисович если можно ещё один вопрос. Может мне зделать дополнительные анализы на протромбин или на D димер. Когда я 5 месяцев назад здавал общий анализ крови то MPV у меня было 11.9. а сейчас что здавал неделю назад покозало 12. все остальные покозатели в норме.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-25 14:28
Здравствуйте.
Такой необходимости не вижу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Гиоргий 2021-08-25 15:22
Большое спасибо