ОАК (общий анализ крови)
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович!
Меня беспокоят увеличенные лимфоузлы в течении 2х месяцев в разных группах (подчелюстной, на шее цепочка, подчелюстные, подмышечные, на руках) . УЗИ лимфоузлов делала 1,5 месяца назад, размер самого большого был Ø 1,04x0.57 см. Они с четкими ровными контурами и
сохраненной капсулой, кровоток без особенностей. По заключению узи эхокартина
лимфаденопатии шейных и подчелюстных лимфоузлов (острый лимфаденит).
В течение месяца начала мерить температуру утром температура 36,3-36,5, а днем и
вечером постоянно 37-37,3.
Сегодня сдала ОАК., но вчера начала заболевать горло болит. Помогите пожалуйста разобраться с общим анализом крови.
Может ли анализ говорить о лейкозе или о какой то паталогии крови?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

17 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-06 22:08
Здравствуйте.
Нет, не может. У Вас абсолютно нормальный анализ крови.
Будьте здоровы.