Клинический анализ крови, повторно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! В конце августа этого года, обращалась к Вам с результатами клинического анализа, был гнойный гайморит, Вы рекомендовали пересдать анализ через 3-4 недели, но я пересдала через 2 месяца, готовлюсь к операции по поводу пупочной грыжи. Я приложила анализ при гайморите и пересданный вчера. Сейчас по результатам анализов, на Ваш взгляд все хорошо? Заране спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-02 13:25
Здравствуйте.
В анализе проблем нет. Все имеющиеся отклонения вполне допустимы. Во вчерашнем анализе не вижу показателя СОЭ, который ранее был 26 мм/час. Его стоит уточнить в лаборатории.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-11-02 13:30
Александр Борисович, это я забыла вложить второй лист анализа. Там как раз СОЭ и ещё несколько показателей
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-02 13:52
Все у Вас в порядке.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Мария 2019-11-02 14:07
Спасибо! Всех Вам благ!