Общий клинический анализ крови

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, гайморит
Здравствуйте, скажите пожалуйста пересдала анализ крови посмотрите пожалуйста, повышены соэ и лейкоциты, о чем это говорит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2018 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-16 22:57
Здравствуйте.
В анализе крови признаки легкой воспалительной реакции.
Всего доброго.
Платная консультация
Ира 2018-05-17 21:09
Скажите доктор, антибиотик при таком клиническом анализе крови нужно пить?
Вопрос о приеме антибиотиков не решают по анализам. Решается это по клинической картине и по результатам врачебного осмотра.
Платная консультация
Ира 2018-05-18 22:53
Скажите доктор в понедельник было соэ 21 лейкоциты 10,7, сегодня пересдала клинический анализ соэ за 4 дня выросло стало 36, утром проснулась были ладошки все потные, скажите стоит переживать и к кому идти? Кости рук болят
Ира 2018-05-18 23:28
7 мая 2018 г сдавала клинический анализ все было в идеальном порядке что сейчас происходит даже страшно подумать
Вы не страшитесь. Просто обратитесь к врачу для осмотра.
Платная консультация
Ира 2018-05-19 17:12
Доктор скажите ещё пожалуйста оч переживаю, если сдавала 7 мая был клинический анализ весь идеальный в полном порядке, могли так быстро за неделю полторы что-либо изменится в организме в плане патологического? На данный момент у меня двусторонний гайморит
Ира 2018-05-19 18:28
Вот такой был результат 7 мая клинический анализ крови
Вы создаете несуществующие проблемы. На фоне того же гайморита изменения ясны и понятны.