Анализы для операции по полипу

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Гастрит, рецидив полипа эндометрия, фиброаденомы обеих молочных желёз.
Здравствуйте, я сдаю анализы-кровь, мочу уже в четвертый раз. Все показатели постоянно меняются, за короткий промежуток времени. В декабре трижды, и в январе, буквально 4-го числа в четвертый раз. Сейчас я готовлюсь к гистероскопии для удаления рицедивирующего полипа. И анализы не нормализуется. Гинеколог сказала, что с такими результатами мегя на операцию не возьмут. Помогите пожалуйста понять, почему так скачут определённые показатели. Тромбоциты в предпоследнем анализе 130, лимфоциты 47, гемоглобин 113. А в последнем гемоглобин 122, тромбоциты 162, а лимфоциты 52. сдавала не во время месячных. А ещё сказали, что свёртываемость не хорошая, особо не понимаю: 6,1-10,11. И второе число 6,1-50,11. И что такое с палочкоядерными, их в первом анализе не было, написано не р-ва, а в последнем 6. Помогите пожалуйста разобраться, я ни как не могу попасть на операцию из за скачков в результатах. (
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 января 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-10 08:42
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал последнего общего анализа крови.
Платная консультация
Лидия 2019-01-10 09:35
Здравствуйте Александр Борисович. Вот анализы сделанные 4.01.19года.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-10 11:47
По этому анализу гематологических противопоказаний для оперативного лечения нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Лидия 2019-01-10 12:49
Спасибо большое!
Лидия 2019-01-12 19:56
Здравствуйте Александр Борисович. Хотела бы ещё уточнить по поводу анализов. Скажите пожалуйста, как врач-гематолог, ы норме ли они у меня? Стоит ли переживать из постоянного сбоя в анализах? Почему тромбоциты низкие, а лимфоциты с каждым разом, всё выше. До этого, буквально в декабре сдавала эти же анализы, тромбоциты были 130, а лимфоциты 47. А сейчас тромбоциты 162, а лимфоциты 52. заранее спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-12 22:53
Вы прикрепили нормальный анализ крови с допустимыми отклонениями. В помощи гематолога необходимости нет.
До свидания.
Платная консультация
Лидия 2019-01-12 23:20
Спасибо за ответ. Стало легче) И вам всего доброго!