2
Повышены лейкоциты и гемоглобин
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гастрит, гэрб
Здравствуйте, Александр Борисович. Прошу вас прокомментировать анализ крови. Разница в 2 месяца. Очень насторожили лейкоциты, палочки и гемоглобин. У меня увеличены подчелюстные лимфоузлы, была у онколога он, казал, что они абсолютно нормальные. УЗИ был в норме.
Теги: лейкоциты 10 гемоглобин 180 что это значит форум, повышенные лейкоциты и гемоглобин в крови, повышенные лейкоциты и гемоглобин в крови что это значит
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

67 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-23 20:39
Здравствуйте.
Да нечего мне комментировать. Если Вы будете сдавать кровь еще чаще, то изменения будут расти как снежный ком. Намного лучше успокоиться и жить спокойно. Не ищите то, чего нет. А то сглазите.
Все нормально, всего доброго.
-1