Клинический анализ крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Получила результаты анализа крови. Помогите, пожалуйста расшифровать результат анализа крови (результат на фото в приложении). Нужно ли его пересдать, т. к. RDW ниже нормы? Что значит значение LIC? Хронических заболеваний нет. Анализ сдала в связи с планированием беременности. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-02 13:40
Здравствуйте.
Терпеть не могу анализов, сделанных на анализаторе и не пересмотренных врачом- лаборантом, хотя именно так и должно быть. Вам нужно пересдать анализ с ручным подсчетом формулы, тогда все станет на свои места. А LIC- это большие лимфоциты, характеристику им также должен давать врач- лаборант.
Удачи.