Результат клинического анализа крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Миопия средней степени, сколиоз
Здравствуйте, Александр Борисович!

Помогите, пожалуйста, интерпретировать результаты анализа крови девочки 16 лет. Вес - 58 кг, рост - 171 см. За последние несколько месяцев похудела (с лета примерно на 6 кг). Похудение мы связывали с тем, что стала ограничивать себя в мучном и жирном, с сентября добавился спорт 2 раза в неделю (тренажерный зал) + 1 раз в неделю бассейн + очень большие нагрузки в школе. Почти перестала есть мясо (планирует стать вегетарианкой), настояли чтобы хотя бы 2-3 раза в неделю ела мясо и рыбу. . По самочувствию ничего не беспокоит. Но я заметила, что ночью бывает скрипит зубами. И еще очень мало пьет, в течение дня только суп и пару раз чай. Насколько критичен результат анализа? Кроме клинического анализа сдавали анализ крови на глюкозу (из вену), результат -5,01 ммоль/л. Спасибо Вам большое заранее за помощь.
С уважением, Евгения
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-02 12:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В связи с наличием эозинофилии показано обследование у аллерголога и паразитолога.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2019-12-02 12:41
Александр Борисович, спасибо большое!
С уважением, Евгения