Результаты анализа крови у ребенка 2 года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: птоз
Здравствуйте, Результаты анализа крови у ребенка 2 года ТТГ-4,31; Т4 свободный - 1,15; Т3 свободный 4,84. Нормально ли это
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-12 11:02
Здравствуйте, Елена.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям и подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. По этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога.
На будущее -- всегда указывайте не только результаты анализов, но и их нормы по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
С уважением, Надежда Сергеевна.