Расшифровка общего анализа крови у ребенка до года в динамике

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте. Помогите пожалуйста прочитать анализы крови моего ребенка.
Ребенок мальчик 5 месяцев и 3 недели. Родился в срок после планового кс. Были зеленые воды. Закричал не сразу. Лежал в реанимации два дня. Родился с сыпью по всему телу. Ребенок до 3 месяцев был на смешанном вскармливании (смесь нутрилон премиум) С 4 месяцев искусственное вскармливание. С 5 месяцев вводится прикорм. Пюре кабачка и цв капусты без особенностей.
Анализы делали в три, четыре и пять месяцев и три недели.
По результатам анализа в три месяца прописана фолиевая кислота 1/4 3 раза в день, вакцинация отложена на месяц.
По результатам контрольного анализа в 4 месяца фолиевая кислота отменена. Разрешены прививки. В 4 месяца и неделю сделана Акдс и полиомиелит.
По результатам анализа в почти 6 месяцев опять назначена фолиевая кислота в той же дозировке. Вторая вакцинация Акдс и полио отложена.
Анализы в хронологическом порядке прилагаются.
Очень очень важно ваше мнение.
Теги: расшифровка анализа крови у детей до года, оак грудничка фото результатов
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2015 года

4 ответа

Мария 2015-12-01 23:39
Ошибочно добавила два одинаковых анализа. Исправляю
Мария, добрый день!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Уровень сывороточного железа не исследовали, получив первый анализ? Там, где гемоглобин 95? Просто назначили фолиевую кислоту?
Всего доброго!
Платная консультация
Мария 2015-12-02 15:31
Добрый день спасибо за ответ. Дополнительных анализов не делали