Отклонения в общем анализе крови

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 мес
Хронические заболевания: Затянувшаяся желтушка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильные ли отклонения в анализах для двухмесячного ребенка? О чем они могут говорить? Из жалоб беспокойное поведение у ребенка, сильно мерзнет и затянувшаяся желтушка
заранее благодарю за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-04 15:31
Здравствуйте.
В анализах крови умеренная анемия, эозинофилия, увеличение показателей билирубина.
Определяться с вопросами гипербилирубинемии и снижения гемоглобина должны ваши педиатры, при наличии показаний и в стационарных условиях.
Всего доброго.