Дополнение к первому вопросу

Спрашивает: Павел Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор ответьте помогите пожалуйста! Вопрос вот в чём: Последние года полтора я стал слабым, а вот последние пол года совсем, всё тяжелее. Вешу колеблется 49-51 не ниже не выше. Постоянно хочется кушать мясо! И хочется попробовать недожаренного мяса! Постоянная слабость, головокружение, бывает резко встанешь со стула и в глазах темнеет и головокружение. Последнее время стал очень сильно мёрзнуть, даже одетый по дому хожу и в шерстяных носках, а остальные домочадцы на легке! А про руки я вообще молчу с ногами, постоянно ледяные кисти и стопы! И с эрекцией проблемы стали серьёзные начинаться. Хочу а не могу. Потому что нет 100 процентной эрекции. Что делать? Обращался к терапевту всё говорит нормально, лейкоциты в норме, эритроциты в норме гемоглобин в норме и СОЭ тоже в норме. На тромбоциты не разу не сдавал не назначали. Но мне то плохо, я же не прикидываюсь! Спать стал плохо, хожу весь разбитый! Подскажите какие анализы сдавать чтобы подтвердилась анемия!
ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ: Когда сдавал общий анализ крови, то кровь из пальца не останавливалась около часа, четыре ватки сменил, пока сидел около кабинета врача.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-06 17:41
Сдайте общий анализ крови с тромбоцитами, но гематологических заболеваний у Вас нет.