ОАК вопрос!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонифоит.
Здравствуйте, у меня есть вопрос по крови! Сдала недавно биохимию и оак! Ниже сам документ! Плохое самочувствие общая слабость, сонливость, вес теряется прям на глазах! Вообщем плохое общее самочувствие! Не знаю к кому обратиться! И какие анализы еще сдать! Сдавала пур и на паразитов все в норме щитовидка тоже! Месяц нпзад пила тирозол но кровь не востановилась! Были повышены гармоны щитовидки но не сильно пропила тирозол! Сейчас они в норме но кровь плохая! Просто не знаю где еще и что еще сиотреть! Проконсультируйте пожалуйста! Сдавала онкомаркеры тоже ничего!
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-24 12:20
Здравствуйте.
Сразу нужно сказать, что данных за заболевание крови у Вас нет. В общем анализе крови- умеренная лейкопения с нейтропенией.
Вам нужно пересдать анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Если изменения сохранятся, то нужно всерьез исключать заболевания щитовидной железы и печени, которые наиболее часто дают такие изменения. Вам не обойтись без обследований у эндокринолога и гастроэнтеролога.
Всего доброго.