Изменения в лейкоформуле

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня непонятная ситуация происходи в организме! В течении 1 года врачи не могут понять почему так происходит! Уже год при сдаче общего анализа крови, меняется лейкоформула, какие то показатели выше нормы, какие то ниже нормы! Беспокоят слабость, утомляемость, субфебрильная темпиратура до 37 градусов после обеда, днем иногда потливость бывает! Сделала МРТ головного мозга- там ставят внутричерепное давление и ВСД! Узи почти всех органов, все в норме! Фгс там холицистит! По женски все норма! Иногда беспокоят покашливания, но и у мужа и у дочки есть такие покашливания! Сдала анализ 16 сентября (прилагаю данные) там норма! Сдала анализ 1 октября (сегодня) и опять непонятно! Анализы прикладываю! Подскажите на что обратить внимание? Гематолог говорит наблюдаться!
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-01 19:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в анализах крови диагностически незначимы.
Показано обследование и лечение вашего невролога и терапевта.
Контроль общего анализа крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по Фонио.
Всего хорошего.