Понижены лимфоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит. Опущена правая почка.
Здравствуйте, доктор, я сдала общий анализ крови все показатели в норме кроме: Лимфоциты, %-18,8, Лимфоциты, 109/л-0,9 , Моноциты, %-10, Базофилы, %- 0,6, Базофилы, 109/л- 0, Средний объем эритроцита, fl 94,9, Ср. содержание Hb в Эр., pg-32,3. Скажите пожалуйста что это может означать? Какое обследование мне нужно пройти чтобы выяснить причины такого анализа? Биохимию тоже сдала там норма кроме холестерина (он повышен).
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-19 22:04
Здравствуйте.
Если Вам нужна нормальная консультация, то, пожалуйста, потрудитесь выложить общий анализ крови полностью и рассказать, с какой целью сдавались анализы.
Платная консультация
Ирина 2016-12-19 22:17
Спасибо что так быстро ответили. Анализы сдавала потому что было давление и сильно болела голова. Проверила глазное дно (тут все нормально).
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-19 22:33
Общий анализ в норме. Все имеющиеся отклонения в пределах статистически допустимых.
Будьте здоровы.