Лимфоциты понижены

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Последний месяц общий анализ крови показывает что лимфоциты чуть меньше нормы, нейтрофилы на верхней границе. Очень волнуюсь. Фото прилагаю. Последний анализ крови забрала сегодня но не успела сфотографировать, там вообще опять лимфоциты 20, а нейтрофилы 71. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-28 22:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения в общих анализах крови вполне допустимы.
Показано обследование у вашего терапевта на предмет повышенного билирубина.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2018-05-29 06:09
Спасибо большое, Александр Борисович. Просто в интернете пишут что пониженные лимфоциты это либо онкология либо туберкулёз. Очень страшно. У меня просто еще лимфоузел под челюстью увеличен и еще эти лимфоциты. Скажите стоит ли какие-то анализы может еще сдать по поводу лимфоцитов? А по билирубину вопрос решаю, терапевт подозревает синдром Жильбера.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-29 13:09
Решать Вам. Или изучайте интернет, или прислушаться к мнению специалиста. Никакие анализы не нужны.
Платная консультация
Виктория 2018-05-29 15:04
Спасибо большое.