Тромбоциты понижены, а лимфоциты повышены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ни чего не беспокоит, но сделала УЗИ сказали немного увеличена селезенка 12,4*5,9смV=55см в квадрате, сдала общий анализ крови, результаты прикладываю, тромбоциты понидены а лимфоциты повышены, что делать?
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-19 16:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
С какой целью делали обследования?
Платная консультация
Анна 2018-09-19 16:24
После родов на левом глазу вылез халязион, и планируем второго ребёнка
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-19 16:29
Отклонения в показателях незначительны, не имеют диагностического значения.
Показана сдача общего анализа крови в динамике. Также с ручным подсчетом через месяц. Желательно сменить лабораторию. Контроль УЗИ органов брюшной полости через 2 месяца, также в другой клинике.
Никаких дополнительных обследований не требуется. Не нужно и никаких ограничений.
Всего доброго.