Повышены нейтрофилы и понижены лимфоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте.
Девочка 11 лет, сдавали анализы на гормоны по поводу сильного выпадения волос и резкого набор веса (рост 153 см, вес 53 кг.). Сдали и общий анализ крови, в котором некоторые показатели выходят за пределы норм. Симптомов простудных заболеваний нет. Почему повышены нейтрофилы и понижены лимфоциты? С чем это может быть связано и есть ли необходимость в посещении врача? Кроме общего анализа крови, на всякий случай, высылаю и остальные результаты. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Сдайте анализ крови через 14 дней. Если нет жалоб на состояние здоровья, то может быть сбой анализатора или физиологические колебания в ОАК.