Понижены лимфоциты, повышены нейтрофилы

Спрашивает: Юлия123d
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Частые орви, иммунодефицит
Здравствуйте,

C 24 января температура 39,5, держалась сутки. Тест прц на ковид от 27 января положителен. Температура колеблется то нормальная, то 37,1. Кашель сухой без мокроты. Врач в красной зоне посоветовал отказаться от всех лекарств. Но дочь из-за кашля плохо спит. Сдали сами общий анализ крови. Помогите его расшифровать, пожалуйста. Что он показывает?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Общий анализ крови свидетельствует о перенесенной острой вирусной инфекции.