Анализ крови понижены нейтрофилы, повышены лимфоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет,
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, сдали кровь на анализ, результаты (в прикрепленном файле) есть отклонения от нормы. Хотелось бы узнать значительны ли эти отклонения? И какие еще нужно сдать анализы для выявления причины отклонений? Анализ мочи сделали, отклонений нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-27 15:25
Добрый день.
Для детей до 6 лет такие результаты являются вариантом нормы. После 6 лет соотношение нейтрофилов и лимфоцитов меняется и приходит к норме взрослых.
Всего доброго.