Понижены лейкоциты, гематокрит, базофилы, лимфоциты

Спрашивает: manukova
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, интересует консультация по анализам. Проблемы: Натрий - 133.00, глюкоза - 3.88, лейкоциты - 3.70, гематокрит - 34.10, тромбоциты - 173, абсолютное содержание базофилов - 0.00, абсолютное содержание лимфоцитов - 0.89, эозинофильный катионный белок - 47.0, тироксин - 8.4, витамин Д - 13.9
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-08 15:50
Здравствуйте.
Если Вы заинтересованы в консультации гематолога, то мне необходим свежий полный общий анализ крови в оригинале, Ваши жалобы и повод, послуживший к сдаче анализа.
Всего хорошего.
Платная консультация
manukova 2018-02-08 16:03
Это свежие анализы, не получилось загрузить фото и я их переписала
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-08 16:42
Manukova, Вы не ответили на мои вопросы. А насчет того, что Вы переписали- мне ничего не нужно, кроме полного общего анализа крови, но не его частей.
Платная консультация
manukova 2018-02-08 17:36
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-08 18:02
Вы так и не поняли. Мне нужен ПОЛНЫЙ ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, Вы же выкладываете биохимический анализ и не отвечаете на мои вопросы.
В такой ситуации консультация гематолога невозможна.
До свидания.