Повышены лимфоциты, понижены тромбоциты?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, общий анализ крови моего сына. Ему 24 года. Жалуется на слабость, боль в почках (оам в норме, креатинин и мочевина в крови тоже). На узи почек есть только дифузное изменение правой почки.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-07 22:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Надежда 2021-05-07 23:38
Спасибо