Повышены лимфоциты, понижены тромбоциты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит В, С. Варикоз начальная стадия.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови.
Больна гепатитом В и С (может быть с этим связано)
Чувствую себя замечательно, занимаюсь спортом. Но вот в анализах не все в порядке.
Лимфоциты повышены в течении года(до этого незнаю, не сдавала)
WBC 9.9
RBC 4.58
HGB 139
HCT 42.3
MCV 30.3
MCHC 32.9
PLT 141
LYM 73.5
CОЭ 3 мм
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-31 18:08
Здравствуйте.
Так не пойдет. Мне нужен полный общий анализ крови, а не его части.
Платная консультация
AlenaMS 2017-03-31 18:23
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-31 18:30
Вам необходимо обратиться в гепатологический Центр, проверить активность гепатитов и провериться па ВИЧ.
Удачи.