Анализ крови -увеличены лимфоциты повышены тромбоциты нейтрофилы понижены
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, ребёнку 5 лет, увеличение шейных лимфузлов -заметно, кожа не красная , сопли по задней стенки. Направили на анализ крови и на узи лимфузлов, узи будет только 20.03, а к педиатру только в среду, очень переживаю. У меня тоже немного увеличены паховые лимфузлы, с горошинку
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-11 05:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Умеренная нейтропения и легкие признаки железодефицита.
Показано обследование, наблюдение и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.